Как правильно действовать, если ваш ребенок попал в конфликт со сверстником - опыт родителей.

Сын ударил на улице девочку по щеке ладошкой. Мама девочки написала заявление в полицию. Позвонили с отдела по делам несовершеннолетних, сказали чтобы на днях подошли к ним. Что дальше? Как себя правильно вести в этом случае? Детям по 10 лет.

Лучший ответ

Дать свои объяснения, провести разъяснения ребенку правил приличия.

Юридические услуги в Иркутск