Банк одобрил кредит, но просит комиссию за перевод 2 процента, это легально, или сидят мошенники?
Никакой банк не берет комиссию за перевод.
Вы можете проверить банк на наличие его в реестре ЦБ РФ. cbr.ru
Если его там нет, то это и не банк, а мошенники
Хотя и так уже это очевидно.
Это мошенники, ничего им не платите.
Добрый день, Татьяна, к сожалению Вы правы, это мошенники, настоятельно рекомендую не переводить им деньги.
Банк не просит каких-либо платежей за выдачу кредита.
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Разумеется мошенники, что тут думать то..
Доброе утро!
Реальные банки так не делают...
Скорее всего Вы нарвались на мошенников...