От спецоперации до кератоконуса - история солдата и его нис в России
Хотел узнать по нис, находился на спецоперации попал в госпиталь с грыжи в спине, приехал в часть отпустили в отпуск, поехал в Питер прошёл обследование на глаза выявили кератоконус 2-3 степени, врач сказал дадут категорию Д, выслугу 15 лет, в льготном 25,рассчиают нис до 20 лет при увольнении по здоровью или выплатят то что успел накопить, контракт до 2035 года, квартира в собственности есть, спасибо.
Вам должны рассчитать дополнительные выплаты до 20 лет.
Вам положены доп. средства по нис за 5 лет, которые не дослужили до 20 лет в случае увольнения по здоровью.