Как вернуть документы на мою долю квартиры, которую сдаёт моя тётя без моего согласия?
- вы можете заказать Выписку из Росреестра (это информационный онлайн портал сведений о недвижимости);
- заказать выписку можно в электронном виде через портал Росреестра или с помощью специального онлайн-сервиса выдачи сведений из ЕГРН (spv.kadastr.ru);
- при обращении через МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) надо оплатить небольшую госпошлину за предоставление сведений;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
В МФЦ можете получить все документы на квартиру.