Могут ли снести дом с несовершеннолетними детьми - изучаем законы и права собственников
Могут ли снести дом в котором прописаны несовершеннолетние дети?
Суд удовлетворил иск соседа о сносе моего дома, признав его самостроем, хотя все документы на руках и дом был оформлен как жилое помещение, хотя в суде даже не посмотрели на документы и ничего не слушали. Теперь идет апелляция. Правда на моей стороне, но для самоуспокоения хочу знать где можно изучить законодательство о сносе и проживающих в доме детей? Спасибо!
Лучший ответ
Сначала надо выселить лиц, которые в нём проживают а потом уже сносить если есть на то, соответствующее решение суда. Как-то, так.
Добрый день!
Имеют полное право снести дом.