Обязано ли государство прописать семью с детьми, лишенных собственности и прописки, в другом месте?
Если по суду лишают собственности (снос многоквартирного дома) и прописки (дом признан самостроем), то обязано ли государство прописать меня в любом другом месте? Прописаны в проблемном доме я, жена и 4-по несовершеннолетних детей.
Мы все прописались чудом через портал госуслуг после решений судов в двух инстанциях и получается нет в решениях судов указаний, что нас надо выселить....Кто из жильцов успел прописаться до судов, того в решении суда указывают выселить...как в этом случае? Будет отдельное новое производство? Ведь на данный момент наше дело в Верховном Суде и уже, наверное не в нашу пользу...
Нет, не обязано.