Симферополь, 17.09.2022, 16:14

Правомочно ли требовать прохождение эекспертизы при продаже ато с нечитаемыми номерами если у продавца экспертиза имеется.

Вопрос №19730424 из г. Симферополь
опубликован 17.09.2022, 16:14
Правомочно ли требовать прохождение эекспертизы при продаже ато с нечитаемыми номерами если у продавца экспертиза имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не обязывает делать экспертизу повторно, поэтому вы вправе обжаловать требования сотрудников ГИБДД.

17.09.2022, 17:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Правомочно ли требовать прохождение эекспертизы при продаже ато с нечитаемыми номерами если у продавца экспертиза имеется.

Ольга Игоревна! Вы абсолютно правильно делаете, что формулируете свой вопрос максимально абстрактно и таинственно.

Это свидетельствует о том, что ответ Вам, на самом деле, безразличен.

Соответственно ЛЮБОЙ ответ будет правильным: 1) Да; 2) Нет.

Выбирайте ЛЮБОЙ.

17.09.2022, 16:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Требование не правомерно.

17.09.2022, 20:29

Подробности. Купили машину. На ней не читаемый номер кузова. Но у продавца сделана экспертиза что произошла естественная коррозия металла. В МРЭО сказали что нужно делать повторно, хотя у нее нет срока действия. Правомочно ли такое требование? Спасибо.

17.09.2022, 17:08

В МРЭО сказали что нужно делать повторно, хотя у нее нет срока действия. Правомочно ли такое требование? Спасибо.

Опять "двадцать пять"!

Так "сказали" или всё-таки "требование"?!

Кто подписал это "требование"?

17.09.2022, 17:12

У меня конкретный вопрос нужна ли повторная экспертиза что бы поставить авто на учёт? Или экспертиза сделанная продавцом авто правомочна. Что не понятно?

17.09.2022, 17:30