Последствия и защита при несанкционированном доступе к личной переписке супруга - судебные риски и возможные шаги

Я, воспользовался секретным вопросом, проник в эл.почту жены, и прочитал письма ее любовника. С помощью этого же почтового логина проник в Одноклассники и прочитал там ее переписку с любовником. Что мне за это будет, если жена подаст на меня в суд. И как правильно защититься?
Лучший ответ

Прочитал и прочитал. И молчите об этом

И не надо устраивать жене скандалов.

Вы нас спрашиваете: "И как правильно защититься?"

Как говорится, лучший способ защиты - нападение. Следуя этому правилу, сделайте доступной для жены Вашу переписку с любовницей. Не забудьте нам рассказать о её реакции.