Получила письмо от приставов о взыскании долга перед Альфа банком что делать?
Через суд отменяйте судебный приказ.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Попытайтесь отменить судебный приказ.
В каком смысле?
Нужно посмотреть, что это за письмо, за какие года взыскивают долг?
Вы получили Постановление о возбуждении ИП? Если да, тогда обратите внимание на основании какого исполнительного документа оно возбуждено. Если судебный приказ - стоит отменить, пусть идут в суд, там будете разбираться. Если решение суда - возможно, что оно заочное, что тоже можно отменить при определённых обстоятельствах..
Ну, и как вариант - выплатить без "сопротивления" всю присужденную сумму.
Отменяйте решение суда.
Здравствуйте! Посмотрите на основании чего возбуждено исполнительное производство - если судебный приказ, который Вы не получали, то отменяйте приказ.