Она приехала сюда учится из Казахстана, на 3 м курсе университета ей и другим студентам сказали делать гражданство.
1 близкий мне человек попал в беду. Подскажите пожалуйста как лучше сделать.
Она приехала сюда учится из Казахстана, на 3 м курсе университета ей и другим студентам сказали делать гражданство. Т.к иначе отчислят. Она сделала по незнанию гражданство через фирму (липовое гражданство). в итоге паспорт забрали и дали лист изъятия. Но так как казахский паспорт не истёк, она по нему в Колуге получила паспорт. Но ничего про изъятие не говорила. Теперь когда она пошла делать прописку (временную) в Питерской базе её паспорт в розыске, а в Колуге всё в порядке. Нужна прописка. КАК БЫТЬ? КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ? Пожалуйста подскажите!
Лучший ответ
Вы уже все сделали плохого., обратившись в" липовую" фирму. Сейчас чего еще хотите? Под уголовную статью попасть?
Спасибо за ответ!
Срочно к адвокату и решать все вопросы в реале..
Как быть? Что нужно чтобы ей прописаться временно в Питере? Что нужно чтоб исправить данную ситуацию с паспортом? так как прописывать её отказались.