Купила 3.10.2012 наушники (гарнитуру) консультант заверил что они подойдут к моему телефону, на след.
пишите претензию о возврате товара; указываете, чтое если ваши условия не выполнят, обращаететсь через 10 дней в суд
Здравствуйте! В Вашем случае закон на Вашей стороне. И поскольку заявление Вами уже было написано, то необходимо обращаться сразу в суд. Советую параллельно написать заявление в Роспотребнадзор.
закон на вашей стороне вы уже смело можете обращаться в суд и дополнительно можете написать жалобу в Роспотребнадзор.
раз 10 дней уже прошло обращайтесь в суд, и требуйте неустойку,моралку, штраф 50 % от присужденной судом суммы