Как доказать своё родство с отцом через ДНК тест и не потерять выплаты по потере кормильца?
У меня есть отец, но в своё время мама записала меня на умершего отца моего брата, чтобы получать выплаты по потере кормильца. Сейчас я хочу доказать своё родство с отцом через ДНК тест.
У меня вопрос: государство не станет требовать выплатить все выплаты, что я получала по потери кормильца до 18 лет?
Нет, это не основание для обратного взыскания пенсии по потере кормильца.
Здравствуйте. Конечно нет.
Пенсионному врятли станет известно. Более того получается были на иждивении отца Вашего брата. Думаю, ничего неказонного не докажут Не переживайте.
По поводу установления отцовста - можете. Апелируйте что потом узнали и т.д. Но необходимо суда объяснить зачем Вам это нужно. Хотя, желательно, но не обязательно.
Нет, не станет просить, все простит.