Кто понесет ответственность за долг покойного родственника без наследства?

Понимаю, что вопрос стар как мир, но недавно столкнулась с проблемой и не нашла ответа, 14 лет как нет в живых сёстры, банк недавно подал в суд взыскать долг, ни какого наследства не было у сестры, остался ребёнок на моем попечении, вопрос с кого банк и приставы будут удерживать долги?

Лучший ответ

Если никакого наследства нет, то и долги никто не должен платить. Поэтому непонятно, с кого собрались взыскивать эти долги.

спасибо

Не с кого взыскивать долг.

спасибо

Здравствуйте!

Ни с кого. Ничего не сделают.

спасибо большое я