Заявление о банкротстве затянулось на полгода - что делать?

В 17 мая 2022 года подали заявление на банкротства с этого момента уже прошло 4 или 5 заседаний и каждый раз переносились вот 15 сентября бопять было заседание и опять перенесли, но уже на 17 ноября аж на 2 месяца причины как говорят юристу судья не успевает, юрист раз 10 звонил спрашивал с нашей стороны, что-нибудь надо еще сказали нет, а в последнем определении написали предоставить те данные, которые мы предоставили изночально тоесть они есть, управляющего не назначили и у меня идет взыскание долгов и арест всех карт получается с момента заявления первое заседание длится уже 4 месяца тоесть управляющего назначат только примерно через 6 месяцев. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Причина одна. Нет желающих финансовых управляющих.

Юрист Вас за нос водит, не смог найти фу.

Благодарю за потраченное время!

Согласен с тем что наиболее вероятным сценарием является то, что Ваш юрист не работает с конкретным управляющим и Вы с ним с самого начала не определились с кандидатурой управляющего и оплатой его работы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер!

А что за номер банкротного дела?

Вы можете всю информацию по банкротному делу посмотреть на сайте кадарбитр. Ру

Скорее всего юрист не нашёл финансового управляющего...

К сожалению, если суд не найдёт его, то дело будет прекращено, а долги не будут списаны.