Ответственность за перекрытие пожарных шкафов на подземном паркинге
На моем машино-месте на подземном паркинге друг под другом стоят пожарные шкафы (первый с пожарным краном, рукавом и кнопками пуска, второй с неизвестным содержимым).
Скажите пожалуйста, какая ответственность может последовать, если оставляя свой автомобиль на данном машино-месте, я частично или полностью перекрываю данные шкафы?
Здравствуйте.
Если пожарный шкаф перекрывается вашей машиной, то это проблема не ваша, а управляющей компании. Вам за это ничего не будет.
Если площадь вашего машиноместа уменьшилась вследствие того, что на нем находится пожарный шкаф, то вы вправе требовать уменьшения цены за данное место.