Можно ли получить компенсационную выплату вместо земельного участка, если квартира в Москве по договору социального найма еще не приватизирована?
Если получили квартиру в Москве по договору социального найма, но квартира еще не приватизирована, можем ли претендовать на компенсационную выплату вместо земельного участка как многодетная семья?
Приватизация квартиры никак не зависит от компенсационной выплаты вместо земельного участка, если этот участок не находится непосредственно под домом.
Удачи.
Выплаты вместо земельного участка в данной ситуации никак не связано. По договору социального найма предоставляют жилье (обычно малоимущим семьям).
Советую прочитать следующую статью