Как решить проблему с неприятной соседкой и участковым, угрожающим штрафами?
Можно как то подействовать на соседку за её кливиту, и как быть с участковым который пообещал что если она ещё раз обратиться то тогда он будет выписывать штрафы и доказывать и проверять ни чего не будет. Как только мы переехали в эту квартиру она сразу начала показывать свое неприязненное отношение, так же было и с предыдущими хозяевами нашей квартиры, пока она их не высилила.
Лучший ответ
По факту клеветы и ложного доноса следует обращаться в полицию с заявлением, конечно если есть доказательства.
- см. ст. 128.1 и 306 УК РФ, ст
Спасибо за помощь!
А в чем именно выражена ее клевета в Ваш адрес?