Как получить личную медицинскую книжку из отдела кадров Артека, если вы уволились и живете в Донбассе

• г. Ростов-на-Дону

Я работала в Артеке и пришлось срочно уехать, так как живу в Донбассе.. Уволиться не успела, т. к были ввходные.. Мне нужна лич. мед. книжка, которая осталась в отд. кадров Артека.. Но мне её не высылают,, Очень их просила выслать.. Куда можно обратитьсч, чтобы её выслали.. Имею ли я право на неё расчитывать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оксана, направьте в адрес работодателя заявление об увольнении, с требованием переслать на указанный вами адрес медицинской книжки.

Согласен с коллегой.

Надо направить в адрес работодателя заявление об увольнении, с требованием переслать на указанный вами адрес медицинской книжки.

Оксана, здравствуйте. В данной ситуации нужно написать заявление работодателю о предоставлении вам документа. Вам должны выслать её почтой

С уважением.