Проблемы с рассрочкой и авансом - куда обратиться и как решить ситуацию?

В октябре и январе брала товар на Велберис через банк Рево технологии (5935 и 5955 руб.). Обе рассрочки погашены в срок. В августе при проверке данных в БКИ обнаружила эти рассрочки как действующие кредиты. Так же Рево технологии (Мокка) предоставили без моего согласия аванс на сумму 70000. Им я не пользовалась. После общения с Поддержкой о закрытии всех счетов, мне направили справку о том что счета закрыты и ограничили доступ в личный кабинет (на момент закрытия задолженностей не было, успела проверить). 19.09 проверила БКИ снова - аванс на 70000 не закрыт и имеется задолженность на сумму 4190 руб. Предполагаю что в скором времени мне начнут слать "письма счастья" или звонить коллекторы. Куда обратится в данной ситуации? Имеются скрины переписки с сотрудниками поддержки при закрытии счетов.
Лучший ответ

Оспаривайте записи в бки.