Дистанционный кредит от банка - подводные камни и опасности
Банк предлагает кредит дистанционно, договор пописать через курьера, но за перевод денег ссылаясь на федеральный закон, требуется оплата денежной суммы на расчётный счёт, который откроют на моё имя в банке, а потом эту сумму они зачтут за первый платёж. Нет ли здесь подвоха?
Лучший ответ
Это мошенники. - ст. 159 УК РФ, Банки и МФО никакие суммы не берут за переводы и открытие счета.
Глупости, меньше слушайте, это мошенники.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Это лохотрон. Не советую платить.
Благодарю Вас!
Добрый вечер!
Банки перед тем, как выдать кредит, никогда не просят сразу денег.
Просто в Вашем случае - нарвались на мошенников.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Ахмедова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!