«Выездная группа приедет сегодня для возмещения просроченного микрозайма»
Имеется просрочка 10 дней в микрозайме. Сегодня написали смс, что сегодня приедит выездная группа, для возмещения долга могут ли они приехать.
Марьяна, поверьте - МФО при такой просрочке не приезжают, а лишь пугают.
Пусть обращаются в суд и взыскивают денежные средства.
А судебный приказ вы всегда сможете отменить:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Могут. Но у вас нет обязанности общаться с этой " Группой". Более того, можете вызвать полицию.
Нет, не могут. На адрес должника выезжают только приставы (ФССП)