Можно ди прописать ребёнка в квартиру к матери, где она зарегистрирована временно.
Здравствуйте! В данном случае Вы можете прописать ребенка только временно, согласие собственника на это не потребуется. Временная регистрация никак не ограничит ребенка в правах и даст ему доступ ко всем социальным услугам.
Елизавета, можно. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".