Как поступить, если получили фальшивые деньги в аптеке - советы и рекомендации.
Можете обратиться в полицию. Вот только как Вы собрались доказывать, что получили эту фальшивую купюру от конкретного работника конкретной аптеки, а не нашли её на улице, например? Если что, презумпцию невиновности (статья 14 УПК РФ) ещё никто не отменял.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Можете теоретически обратиться в орган полиции.
Сабина, обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Добрый день!
Попробуйте обратиться с заявлением в полицию. По Вашему заявлению булки проведена проверка.