Если я поеду на машине без прав в 17 лет с одного города в другой что может быть от ГИБДД?
Машина полностью оформлена на меня могут ли они забрать на автостоянку авто? Штраф будет 5000 или 2500? или имеют право выписать только штраф.
Статья 12.7. КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.