Проблемы с гбц после ремонта - Как вернуть деньги и ответственность мастера за сломанные запчасти?
Отдал гбц на ремонт (деталь от машины) забрал установил, через месяц вылезла проблемма с гбц пришлось снимать и везти к тому же мастеру чтоб он исправил по гарантии, забрал установил через неделю стал уходить антифриз.
В общем я так понимаю этот мастер своими ремонтами убил гбц а не продлил ей жизнь как должен.
Так вот в чем вопрос, можно ли вернуть свои деньги за ремонт детали и можно ли заставить данного мастера оплатить стоимость запчасти которою он сломал.
Из минусов к данному мастеру поехал тк вроде говорили что он хорошо делает поэтому документов нету, он частник, есть банковский перевод и запись телефонных звонков можно ли его как то напугать налоговой, защитой потребительских прав или что вообще в данной ситуации делать.
Деньги можно вернуть если знаете его полные данные - ФИО и адрес?