Когда следует подписывать акт дарения и представлять его в регистрационный орган - до передачи или после регистрации факта дарения?
В какой момент подписывается акт и представляется в регистрационный орган после подписания договора дарения до передачи в регорган или после регистрации факта дарения?
Лучший ответ
При заключении договора дарения передаточный акт не составляется.
В отличие от предшествующего юриста ответ понятный и не хамский. Спасибо. Хотя многие образцы договоров и комментарии к ним консультантов-юристов предполагают возможность наличия акта. Поэтому и возникал соответствующий вопрос.