Оформление акта приёма-передачи квартиры при договоре дарения на сына

Как оформляется акт приёма-передачи квартиры, в случае оформления договора дарения на сына? Сам договор регистрируется в РОСРЕЕСТРЕ, а что с актом, он там же подписывается и прилагается к договору? Или он просто подписывается дарителем и одариваемым и ни в какой регистрации и заверении каких-либо органов не нуждается?
Лучший ответ

Всё зависит от того, что у Вас в договоре прописано. Когда должен быть подписан акт, является ли он неотъемлемой частью договора дарения.Самостоятельный акт приема-передачи в росреестре не регистрируется.

Вы мне очень помогли, спасибо!