Проблема продажи квартиры в Крыму - отказ председателя дома и сложности с выпиской прописанных
Вам надо письменно обратиться с запросом ыюв уфмс и затем уже сам ответ обжаловать в суд если откажут в снятии с учёта.
Подать в суд иск о снятии с регистрационного учёта.
И тем не менее, пишите заявление в ГУ МВД (бывшая УФМС), о снятии её с регучёта из вашей квартиры, а при получении также письменного отказа, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев на основании ст.
Напишите заявление в полицию.
Дело в том что это всего лишь данные в архиве миграционной службе, поэтому каждый юрист говорит о том что, если подавать в суд мы придём к тому что по российским данным она прописана в другом месте, но мне нужно что бы миграционная служба онулировала ее Украинские данные которые находятся у них в архиве. Когда я спросил как я могу это сделать они сказали то что эта женщина должна придти и сама написать заявление, но к сожалению такой возможности нет.
Это не могут быть архивные данные это регистрации и эту женщину надо снять с регистрации.
Эта женщина в 2011 году отказалась от гражданства Украины и получила гражданство России в Саратове то есть ее регистрация должна была онулироваться на территории Крыма так как в 2011 г Крым был ещё Украиной.