Как себя вести если в колледже у моего ребёнка шарятся в рюкзаке чужие.
Лучший ответ
Галина, обратитесь с заявлением на имя директора колледжа, а если у ребенка с рюкзака пропали вещи, - с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как? Соблюдать общие правила поведения родителей, принятые в этом колледже.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Обратитесь к директору учреждения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!