Я гражданка Киргизии по временной регистрации могу получить пособие за пастоновку на учёт на ранний срок беременности?
Чолпонай, как правило без гражданства РФ получить пособия проблематично.
Однако, как разъясняет ПФР, можно получить пособие без гражданства РФ
у родителя или ребенка, если у родителя есть постоянное место жительства или временная регистрация на территории России.
Иностранные граждане должны лично обратиться в клиентскую службу ПФР по месту жительства или временной регистрации.
Без гражданства РФ подать заявление на госуслугах нельзя.
Нужно будет собрать необходимый пакет документов, который скажут в ПФР.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет. Такие пособия выплачиваются только гражданам РФ.