Бывшая жена требует увеличения алиментов - каковы шансы ее выиграть в суде при зарплате 25000 рублей в месяц и наличии общих детей?

У моего супруга зарплата 25000 рублей в месяц, платит исправно алименты 5529 р, исправно, его бывшая супруга подала иск, об увеличение алиментов до 11300 р, возможно ли ей выиграть суд. у нас тоже есть двое детей.
Лучший ответ

Вероятность выигрть суд для нее весьма мала.

Алименты в прожиточном минимуме взыскиваются?

Напишите в личку, все поясню.