Купленный гараж без документов - возврат денег или оформление прав на себя?
Я купил гараж без документов 13.10.12 г за 300 тыс. рублей., получил расписку. Отсутствие документов беспокоит. Могу ли я вернуть деньги и в какой срок или оформить документы на себя? Прежний владелец тоже покупал гараж без документов. С уважунием, Владимир.
23.10.12 г.
Лучший ответ
Владимир!
А какие-либо документы кроме расписки у Вас есть? Гараж не в ГСК? Ключи от гаража Вампередали?
чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать как выделялся земельный участок под гараж.
Здравствуйте.
Если ли помимо расписки договор? Что написано в расписке?
Как вернуть деньги если на руках только расписка в получении денег за гараж (прошло 10 дней)
Расписка-простая письменная форма договора купли продажи и на ее основании можно взыскать в суде деньги.