Задолженность по ипотеки 1 месяц, приезжали со Сбербанка чтобы описать квартиру.

Лучший ответ

Документы у приезжавших посмотрели? В Сбербанк позвонили? Они к вам кого-то направляли? При задолженности вам могут только бумажку прислать, Требование на погашение, а также могут в суд на вас подать на блокировку ваших счетов, но вот приехать и описать квартиру? Что-то тут не так. Узнайте подробно кто приезжал и не пускайте в квартиру посторонних, а то у вас воры опишут и вынесут всё, а Сбербанк будет не при делах.

А вы не шутите с ипотечным (залоговым) жильём. Если взяли квартиру в ипотеку, нужно своевременно производить оплату за неё.

Ваш ответ мне непонятен.