Срок передачи ключей при подписании ДКП и обязательства продавца
Когда, после подписания ДКП я должен отдать ключи новому собственнику, если в правах и обязанностях сторон в договоре есть пункт:
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты государственной регистрации перехода права собственности по настоящему Договору и полного расчета, передать ПОКУПАТЕЛЮ вышеуказанный.
Объект недвижимости. Стороны согласились считать настоящий Договор актом приема-передачи.
А в пункте предмета договора указано:
Продавец обязуется освободить продаваемую квартиру от своего личного имущества в течение
30 (тридцати) календарных дней с момента государственной регистрации перехода права собственности по настоящему договору в установленном законом порядке и полного расчета ПОКУПАТЕЛЯ с.
ПРОДАВЦОМ.
Здравствуйте!
"В течение 5 (пяти) календарных дней с даты государственной регистрации перехода права собственности по настоящему Договору и полного расчета, передать ПОКУПАТЕЛЮ вышеуказанный Объект недвижимости" - Вы должны передать ключи в течение 5 дней с даты гос. регистрации и полной оплаты.