Перенос полотенцесушителя - кто несет ответственность за возможную протечку?

Мной было составлено заявление на перенос полотенцесушителя с привлечением рабоника управляющей компании (отдельная графа в документе). Работа уже была проведена и она включала резку металла и сварку. На руках имею из документов только копию заявления. Главный вопрос таков: с кого будет спрос, если вдруг случится протечка и я затоплю соседей? Меня представитель управляющей заверяет, что в ответе будет он.
Лучший ответ

Отвечать должна УК. Работа выполнялась ими.

Выражаю признательность за помощь.

Если будет протекать полотенцесушитель то в любом случае будет отвечать управляющая компания так как полотенцесушитель является частью общего имущества дома.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги из ООО по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!