имет ли пристав выселять человека после подачи апелляции?
Не имеет права, пока решение не вступит в законную силу после апелляции.
Не имеет права, праа решение суда не вступит в силу.
Пока решение не примет апелляция, то не может.
Смотря в какие сроки была подана апелляция. Если уже исполлист выдан, то пристав обязан исполнять. Надо больше обстоятельств дела знать, так же можете ознакомиться с моей публикацией по данному вопросу: www.9111.ru
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Стрикуна по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!