Как изменить показания в заявлении о насилии за анальный секс, чтобы не быть привлеченной по этой статье
Я написала на мужа заявление за изнасилование в анал, как я теперь могу изменить показание чтоб его по этой статье не закрыли, но при этом не привлекли меня.
Лучший ответ
Никак уже. Так как тут уж не скажешь, я спутала..
Никто его не закроет, если, конечно, у Вас телесные повреждения есть, взяты образцы, мазки, смывы и т.д.
Вам только дать так пояснения, что я не хотела, а потом уже не знала толком..., сгоряча написала, думала, что это не по моей воле..
Здравствуйте. Вы можете изменить свои показания, но придется объяснить причину изменения показаний.