Нужно ли отправлять претензию перед подачей иска о взыскании морального вреда и материального ущерба при покусании ребенка собакой?
Надо ли отправлять досудебную претензию перед подачей иска о взыскании морального вреда и материального ущерба? (ребёнка покусала соседская соьака)
Лучший ответ
Отправлять досудебную претензию перед подачей иска о взыскании морального вреда и материального ущерба законом не предусмотрено, но ничего плохого не будет, если вы ее все-таки направите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ответ отключен модератором