У меня муж не полностюь проотмичался и мы уехали могут ли его посадить.

Вопрос №19741163 из г. Курган
опубликован 21.09.2022, 06:29
У меня муж не полностюь проотмичался и мы уехали могут ли его посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут конечно и посадить.

21.09.2022, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно ли как то этого избежать?

21.09.2022, 06:32

Только продолжив отмечаться, пусть пробует обратиться по новому месту жительства.

21.09.2022, 06:54

Можно ли как то этого избежать.

21.09.2022, 06:53