Как отказаться от капремонта газовых стояков в своей квартире?
В нашем многоквартирном доме собираются менять по капремонту газовые стояки. У меня свежий ремонт, натяжной потолок, мебель, плита. Гащовая труба в хорошем состоянии каждый год приходит представитель мосгаза, нареканий и замечаний не было никогда. Я не хочу чтобы испортили мой ремлнт и имущество. Могу ли написать отказ от проведения работ в моей квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете право отказаться от проведения ремонта. Ваш отказ будет оформлен актом и после этого вся ответственность за участок трубы, проходящей в вашей квартире, будет на вас и в случае аварии вам придется нести расходы за ее последствия. Всего вам доброго и удачи!
Спасибо большое