Как оплатить долги по ЖКХ в России из-за границы - возможности списания с пенсионного счета и карты в Сбербанке

Как можно оплатить долги по жкх в России, если владелец находиться в Испании, а пенсионный счет в сбербанке, если какой нибудь вариант списания денег с карты?
Лучший ответ

Добрый день.

Ситуация не совсем ясна.

Если у вас есть карта, то через Сбербанк онлайн оплачивают услуги по ЖКХ.

Заключите со сбербанком договор.