Нарушение конфиденциальности - банк предоставил информацию о моем счете мужу без моего согласия. Как защитить свои права?
Банк предоставил сведения о моем лицевом счете и банковских операциях моему мужу без моего согласия. Написала заявление о нарушении моих прав управляющему отделения банком.. Муж уничтожил вещественное доказательство (выписку банковских операциях) и дал в банке опровержение данного факта. Управляющий видел данный документ, когда я узнала о нарушении моих прав, сразу поехала в банк и показала этот документ, но заявление сразу не написала, сделала это на следующий день, но вот данного документа у меня уже не оказалось. Что мне делать, как отстоять свои права?
Лучший ответ
Оснований для возмещения морального вреда не имеется, поскольку Ваши права не нарушены.
Спасибо за ответ!