Является ли выписка из лицевого счета достаточным доказательством?
Спустя 2 года после решения суда о взыскании алиментов на ребенка решила подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, так как бывший муж платит нерегулярно и сумма алиментов составляет 1483 р 50 к это видимо 1/4 часть его доходов! В суде сказали предъявить доказательства выплаты алиментов. Является ли выписка из лицевого счета достаточным доказательством?
заявите ходатайство об истребовании материалов исполнительного производства и на основании них суд увидит нерегулярность
Достаточность доеазаний может определить только суд.