Здравствуйте подскажите как оформить гараж в собственность который был построен двадцать лет назад, кому обратится какие
Возьмите три справки у председателя ГСК, где находиться Ваш гараж.
По одной справке получите технический и кадастровый паспорта.
Вторая справка, также документы об отводе земельного участка, договор аренды и паспорта технический и кадастровый- для получения свидетельства о праве собственности на гараж.
Желаю удачи.
на чьей земле стоит гараж, есть ли какие -либо документы на гараж.
тогда идите в суд с иском о признании права собственности на гараж, найдутся ответчики и ответят чья земля и имеете ли вы права на гараж. УДАЧИ