Родители лишили меня права на долю в доме, купленном на материнский капитал - как правильно поступить?
Родители не вписали моё право в долю собственности в дом, купленный на материнский капитал, меня старшую дочь, капитал выделился на второго ребёнка в 2007 году, теперь они меня выганивают из дома, я хочу в судебном порядке затребовать у них внесении моего права собственности в дом иэтой ситуации правильно всего поступить
потребовать с них денежные средства за долю собственности, как в.
Лучший ответ
Получайте долю в собственности, а потом продадите им по той цене, которая вас устроит.
Благодарю, за ответ )
Для начала в прокуратуру обратитесь.
Благодарю за ответ )
Вам нужно обратиться в прокуратуру, будет проверка и родителей обяжут выделить вам долю. А потом уже будете её продавать, можно им.
Благодарю, уже обратилась, сказали писать заявление в суд