Как повлияет принудительное отбывание наказания на возможность мобилизации мужа с алиментными обязательствами и детьми?
Идёт мобилизация.
У моего мужа, есть условный срок по алиментам с принудительным отбыванием наказания в виде принудительных работ на один год, его могут мобилизировать или нет? Есть двое детей вне брака, и в браке трое детей.
Лучший ответ
Пусть устанавливает отцовство в отношении детей вне брака - точно не мобилизуют.
Спасибо за помощь!
Добрый день, Александра, по общему правилу - нет, он не подлежит мобилизации.
Спасибо за ответ!