Кто попадает под мобилизацию - особенности для выпускников колледжей, служивших и уже получивших высшее образование
Наболевший вопрос про мобилизацию. Попадаю ли я под нее, при таких условиях.
1. Отучился в колледже (в колледже был после 9 класса, получаеться была одна отсрочка от армии на период обучения)
2. Отслужил в армии
3. Закончил бакалавриат в прошлом году
4. А этом году поступил в магистратуру.
Лучший ответ
Попадаете, так как пока перечня лиц с отсрочкой правительство не публиковало.
Здравствуйте, пока студентов не трогают.