Как выбрать квартиру в бараке перед сносом района? Советы и рекомендации.

Покупаем 3 комнатную благоустроенную квартиру в 2 этажном бараке. Года через 2 наш район идёт под снос, будет строиться новый район. Квартира 61 кв, м.как нам быть чтоб не прогадать?
Лучший ответ

А вы там ничего и не выгадаете. Вы дураков не там ищите. При покупке данной квартиры под снос, вам выплатят также копейки за неё, и никакой квартиры вам не предоставят.

Берите и живите там.

А в чем смысл вашего " инвестиционного гешефта"? Уточните ваш вопрос.