Как получить отсрочку от мобилизации для родственника с инвалидностью первой группы?
У меня отец инвалид первой группы справка мсэ бессрочна, нужно ли мне брать дополнительные справки что он нуждается в уходе что бы получить отсрочку от мобилизации.
Лучший ответ
Добрый день. Да необходимо так как отсрочка от мобилизации предоставляется только тем кто ухаживает за лицом требующим постоянного ухода.