Родители мальчика не реагируют на мои жалобы и просьбы!
Моя дочь постоянно терпит издевки одноклассника. Учитель занимает нейтральную позицию и мер не принимает. Родители мальчика не реагируют на мои жалобы и просьбы! Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Желательно знать возраст обоих детей, в чем выражаются конкретные издевки, а также чем это можно доказать (включая свидетелей). После этого уже можно будет делать какие-то выводы о путях и перспективах решения проблемы.
Спасибо за ответ! Возраст детей - 13 лет. Мальчик кидает жвачки ей в голову -каждый вечер вычесываю, отбирает и пинает ногами ее вещи , высмеивает, оскорбляет. Ради забавы хватает ее за ногу,чтобы она упала . Зажигалкой машет, зажигает перед ее лицом и тем самым развлекается. не дает зайти в класс, сесть за парту. Весь класс это видит